Правила возврата и возмещения

Возврат товара надлежащего качества

Если товар надлежащего качества, но он вам не подошел или не понравился, то в течение 14 дней, со дня получения товара, Вы имеете право на обмен или возврат товара надлежащего качества, при условии сохранения его товарного вида и потребительских качеств в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей».

Для обмена или возврата товара необходимо связаться с нами любым доступным способом, которые указаны на странице контактов.

При возврате товара надлежащего качества транспортные расходы, на возврат или обмен товара, а также комиссии за перевод денег, осуществляются за счёт покупателя.

Возврат денег или обмен товара осуществляется после осмотра нашим специалистом возвращенного товара. Возвращаемый товар должен иметь товарный вид, без видимых следов использования, без механических повреждений, желательно с сохранением оригинальной упаковки.

Возврат товара с браком

При обнаружении брака в товаре, Вы можете вернуть или обменять бракованный товар в течении 1 месяца с момента получения товара.

Для возврата товара необходимо связаться с нами любым доступным способом, которые указаны на странице контактов и предоставить всю имеющуюся информацию подтверждающую наличие брака в товаре.

Возврат бракованного товара осуществляется за счет продавца.

Возмещение денег или обмен бракованного товара осуществляется после получения нами возвращенного товара, проведения оценки и подтверждения наличия брака.